Zweigvereine

Bellheim

Ansprechpartnerinnen: Irene Schwöbel, Irmtraud Purr, Judith Müller

(Kontakdaten siehe Webseite)

zur Webseite→

Deidesheim

Ansprechpartnerin: Monika Lauterbach

E-Mail: monika.lauterbach@online.de

Frankenthal

Ansprechpartnerin: Gisela Schuff

E-Mail: gisela@schuffft.de

Frankenthal-Mörsch

Ansprechpartnerin: Gerlinde Übel

Grünstadt

Ansprechpartnerin: Gudrun Fischer

E-Mail: GF-Reisen@t-online.de

Herxheim-Hayna

Ansprechpartnerin: Christine Kuntz

E-Mail: clemens.kuntz@t-online.de

Hördt

Ansprechpartnerin: Ingrid Fried

E-Mail: friedhoerdt@aol.com

Lambrecht

Ansprechpartnerin: Brigitte Abel

E-Mail: b.abel@t-online.de

Landau

Ansprechpartnerin: Erika Rothöhler

E-Mail: e.rothoehler@gmx.de

Lindenberg

Ansprechpartnerin: Rita Ullrich

ullrichrita777@googlemail.com

Ludwigshafen

Ansprechpartnerin: Anni Braun

Maikammer

Ansprechpartnerin: Martina Groß

E-Mail: martina@weingut-gross.de

Neustadt, St.Josef

Ansprechpartnerin: Regina Zimmermann

E-Mail: regina-z@online.de

Neustadt, St.Pius

Ansprechpartnerin: Brigitte Weindel

E-Mail: dr.weindel@t-online.de

Neustadt-Lachen/Duttweiler

Ansprechpartnerin: Ruth Quell

Römerberg-Mechtersheim

Ansprechpartnerin: Christel Glaser

E-Mail: chr.glaser@gmx.net

St. Ingbert, Herz Mariä

Ansprechpartnerin: Hedi Pfeffer

E-Mail: f_pfeffer@t-online.de

St. Ingbert, St. Franziskus

Ansprechpartnerin: Christa Müller

E-Mail: achimjulius@hotmail.de

Speyer, Pax Christi

Ansprechpartnerin: Charlotte Dorwarth

E-Mail: dorwarth.speyer@t-online.de

Weidenthal

Ansprechpartnerin: Christel Roos

E-Mail: karlheinzroos@aol.com

Zum Vergrößern klicken