Zweigvereine

Ansprechpartnerinnen: Irene Schwöbel, Irmtraud Purr, Judith Müller

(Kontakdaten siehe Webseite)

zur Webseite→

Ansprechpartnerin: Monika Lauterbach

E-Mail: monika.lauterbach@online.de

zur Webseite→

Ansprechpartnerin: Gisela Schuff

E-Mail: gisela@schuffft.de

Ansprechpartnerin: Gudrun Fischer

E-Mail: GF-Reisen@t-online.de

Ansprechpartnerin: Christine Kuntz

E-Mail: clemens.kuntz@t-online.de

Ansprechpartnerin: Ingrid Fried

E-Mail: friedhoerdt@aol.com

Ansprechpartnerin: Brigitte Abel

E-Mail: b.abel@t-online.de

Ansprechpartnerin: Rita Ullrich

ullrichrita777@googlemail.com

Ansprechpartnerin: Anni Braun

Ansprechpartnerin: Martina Groß

E-Mail: martina@weingut-gross.de

Ansprechpartnerin: Regina Zimmermann

E-Mail: regina-z@online.de

Ansprechpartnerin: Brigitte Weindel

E-Mail: dr.weindel@t-online.de

zur Webseite→

Ansprechpartnerin: Ruth Quell

Ansprechpartnerin: Christel Glaser

E-Mail: chr.glaser@gmx.net

Ansprechpartnerin: Hedi Pfeffer

E-Mail: f_pfeffer@t-online.de

Ansprechpartnerin: Christa Müller

E-Mail: achimjulius@hotmail.de

Ansprechpartnerin: Charlotte Dorwarth

E-Mail: dorwarth.speyer@t-online.de

Ansprechpartnerin: Christel Roos

E-Mail: karlheinzroos@aol.com

Zum Vergrößern klicken